Построить график уравнения у=2 х+3

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:01
    0
    У=2 х+3

    Если х=0, то у=2*0+3=3.

    Если х=1, то у=2*1+3=5.

    Построй точки (0; 3) и (1; 5) и проведи прямую.