Бассейн может быть заполнен двумя различными трубами. первая труба, включенная одна, заполняет бассейн на 3 часа скорее, чем включенная вторая. за какое

время может заполнить бассейн одна вторая труба, если при совместном включении они заполняют бассейн за 2 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 15:45
    0
    1) 1/2-1/3=3/6-2/6=1/6

    2) 1:1/6=6

    3) 6-3=3