X+2/3x-1=5 Дробно рациональные уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:46
    0
    X+2/3x-1 - 5=0

    5 (x+2) / 3x-1=0

    x≠1/3

    5 (x+2) = 0

    x=-2