Упростить выражение

(12/√3-√3) * √3=?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 23:06
    0
    (12/√3-√3) * √3 = (12√3 / (√3*√3) - √3) * √3 = (12√3/3-√3) * √3 = (4√3-√3) * √3=3√3*√3=3*3=9