Найдите за какое время водитель может проехать расстояние в 36 км, если будет выбирать скорость движения, которая больше 80 км/ч и не больше 90 км/ч.

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:14
    0
    80+90=170 170/2=85. v=36/85~0.42