Решите уравнение: 3x-2=5x-10

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 05:52
    0
    3 х-2=5 х-10

    3 х-5 х=2-10

    -2 х=-8

    х=-8: (-2)

    х=4
  2. 19 ноября, 08:42
    0
    3x-5x=-10+2

    -2x=-8

    2x=8

    x=4