Решите правильно пример:

3 (x+1) = 4 (x-2)

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 19:01
    0
    3 (х+1) = 4 (х-2)

    3 х+3=4 х-8

    -х=-11

    х=11

    это верно, удачи
  2. 30 декабря, 19:43
    0
    3 (x+1) = 4 (x-2)

    3x+3=4 х-8

    3 х-4 х=-8-3

    -х=-11

    х=11

    Ответ: 11