21 m+9+5 (7-m) = (3m+2) решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:54
    0
    21m+9+7-m=3m+2

    20m+16=3m+2

    20m-3m=2-16

    17m=-14

    m=-14/17