решите уравнение

(4.7-х) - 2.8=0.1

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:54
    0
    4,7-x-2,8=0,1; - x=0,1+2,8-4,7; - x = - 1,8; x = - 1,8 / (-1) = 1,8. Ответ: x=1,8.
  2. 18 ноября, 09:21
    0
    4.7 - х - 2.8 = 0.1

    4.7 - 2.8 = 0.1

    1.9 - х = 0.1

    -х = 0.1 - 0.9

    -х = - 1.8

    х = 1.8