Первый день на 3 км меньше чем на второй день. Второй день 7 км. Третий неизвестно. Общая длина65 км

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:52
    0
    7+3=10-1-ый день

    65 - (10+7) = 48 км