Вычислите наиболее рациональным способом - 75,7*0,5*20

0,47*0,4*25

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:42
    0
    -75,7*0,5*20=-75,7*10=-757

    0,47*0,4*25=0,47*10=4,7