Вычислите наиболее рациональным способом 6 целый 3/5 * 0,31 + 3 целых 2/5 * 0,31

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 12:49
    0
    0,31 (6 ц3/5+3 ц2/5) = 0,31*10 ц=3,1