Вычислите наиболее рациональным способом.

3,17-8 целых 2/3-6 целых 2/5+0,83+1 целая 7/9-2 целых 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 15:23
    0
    0,31 (6 ц3/5+3 ц2/5) = 0,31*10 ц=3,1