Найдите разность между наименьшим и наибольшим значениями функции у = х*х + 4 на отрезке [-3; 2].

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:36
    0
    F' (x) = 2x

    y (-3) = 2 * (-3) = - 6

    y (2) = 2*2=4

    Найдем разность

    4 - (-6) = 10