Помогите упростить:

sin^2 x/1-cos x-cos x

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:04
    0
    sin²x / (1-cosx) - cosx = (1-cos²x) / (1-cosx) - cosx = (1-cosx) * (1+cosx) / (1-cosx) - cosx=

    =1+cosx-cosx=1.