Помогите решить tg a + cos a / 1+sin a

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:34
    0
    Решение:

    1 - sin a * cos a * tg a =

    = 1 - sin a * cos a * (sin a / cos a) =

    = 1 - sin^2 a = cos^2 a