Tg 3 пи/4*cos 3 пи/4+ctg (-пи/6) * sin пи/6

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:14
    0
    =tg (П/2+П/4) * cos (П/2+П/4) - cos (П/6) * sin (П/6) / sin (П/6) = - ctg (П/4) (-sin (П/4) - - cos (П/6) = cosП/4-cosП/6 = (√2-√3) / 2n