При каом значений у значение выражения 6 у-7 равно - 10

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 17:38
    0
    6 у-7=-10

    6 у=-10+7

    6 у=-3

    у=-2

    При (-2,0, бесконечность знак)

    Вроде бы так
  2. 1 декабря, 18:03
    0
    6 у-7=-10

    6 у=-10+7

    6 у=-3

    у=-3:6

    у=0.5