Log2 10 - log2 5 = помогите

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 13:41
    0
    По с-ву логарифмов:

    Log2 (10:5) = log2 2=1
  2. 17 февраля, 13:49
    0
    Log2 (10) - log2 (5) = log2 (10/5) = log2 (2) =

    Логарифм с одинаковым аргументом и основанием равны 1

    Ответ: 1