X+z=4 y+z=5 x+2y+4=17

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 12:54
    0
    X=4-z

    y=5-z

    2y=10-2z

    x+2y=13=4-z+10-2z

    13=14-3z

    -1=-3z

    1/3=z

    x=4-1/3=11/3

    y=5-1/3=14/3