Найти значение выражения а^2+b^2 при а=2, b=5

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 23:02
    0
    A^2+b^2=2^2+5^2=4+25=29
  2. 15 декабря, 23:10
    0
    a^2+b^2 при a=2, b=5

    2^2+5^2=4+25=29