Х (в квадрате) - 2 х - 5 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 03:06
    0
    X^2-2x-5=0

    через дискриминант

    D = (-2) ^2 - (-4) * 1*5=24

    x1=1-под корнем 6

    x2=под корнем 6+1