Найти корень уравнения - 5 х-5+5 (х-5) = - (-5-х) - 4

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:44
    0
    -5 х-5+5 (х-5) = - (-5-х) - 4

    -5 х-5+5 х-25=5+х-4

    -30=х+1

    х=-30-1

    х=-31
  2. 3 февраля, 01:32
    0
    Наверное так, не уверена