6,8 с - (3,6 с+2,1) при с=2,5 упростите выражение

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:51
    0
    6,8 с - 3,6 с - 2,1 = 3,2 с - 2,1

    При с = 2,5

    3,2*2,5 - 2,1 = 8 - 2,1 = 5,9

    Ответ: 5,9