Найти корень уравнения 9 х-2 (-1-х) = х-5

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:19
    0
    9x+2+2x=x-5

    11x+2=x-5

    11x-x=-5-2

    10x=-7

    x=-7/10