при каком значении Х выполнается равенство; (4-Х) * 5 = (2-Х) * 10

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 12:06
    0
    Первий Х будет равен 2!

    Второй Х равен 1!
  2. 30 января, 14:11
    0
    20-5 х=20-10 х

    -5 х+10 х=20-20

    5 х=0

    х=0