Велосипедист поднялся на холм со скоростью 12 км ч а спустился с холма тем же путем со скоростью 20 км ч затратив на спуск на одну 3 часа меньше чем на подъём Чему равна длина дороги ведущей на холм

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:26
    0
    (S/12) - (S/20) = 1/3 |•60

    5s-3s=20

    2s=20

    S=10