Функция задана формулой у-0.2x-4, каком при значении функции равно 0,1? Существует ли такое значение Х при котором: А) значении функции равно значении аргумента Б) значении функции противоположно значению аргумента?

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:48
    0
    У=0,2 х-4; 0,1=0,2 х-4; 0,2 х=4,1; х=20,5;; а.) 0,2=0,2 х-4; 0,2 х=4,2; х=21;; б.) - 0,2=0,2 х-4; 0,2 х=3,8; х=19