В фирме дед мазай стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле С=35+11S+2t. Где S (в км) - расстояние, t (в мин) - длительность поездки. Пользуясь формулой, рассчитайте стоимость поездки на 10 км длительностью 25 мин. Ответ дайте в рублях.

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:40
    0
    C=35+11S+2t

    S=10 км.

    t=25 мин.

    C=35+11*10+2*25=35+110+50=195 рублей.

    Ответ: 195 рублей.