В фирме "Эх, прокачу!" стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле C = 150 + 11 * (t - 5), где t - длительность поездки, выраженная в минутах (t больше 5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 16-минутной поездки.

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 23:30
    0
    t=16

    C=150+11 * (16-5)

    C=150+176-55

    C=271
  2. 27 февраля, 00:04
    0
    Кхм ...

    C = 150 + 11 * (16-5) = 271