Стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле С = 150 + 11 * (t - 5), где t - длительность поездки, выраженная в минутах (t > 5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 15 - минутной поездки

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:53
    0
    C=150+11 * (15-5) = 150+11*10=150+110=260