В фирме Эх прокачу! стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле С=150+11 (t-5) - длительность поездки, выраженная в минутах (t>5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 15 минутной поездки

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 19:25
    0
    С=150+11 (15-5) = 150+110=260
  2. 5 августа, 19:55
    0
    С=150+11 (t-5) = 150+11 (15-5) = 150 + 11 * 10 = 150 + 110 = 260 рублей