В фирме "Эх, прокачу!" стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле C=150+11 * (t-5), где t - длительность поездки, выраженная в минутах (t> 5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 15-минутной поездки.

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 09:35
    0
    Вместо t в ур-ие подставляем 15, т. е. получается:

    С=150+11 * (15-5) = 150+110=260 - стоимость проезда