Извлечь квадратный корень

1) √25-9

2) √100-9*4

3) √1-16/25

4) √0,36+0,64

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:46
    0
    1) √25-9=√16=4

    2) √100-9*4=√100-36=√64=8

    3) √1-16/25=√1-0,64=√0,36=0,6

    4) √0,36+0,64=√1=1