В фирме "эх, прокачу!" стоимость поездки на такси рассчитывется по формуле C=150+11 * (T-5) где t - длительность поездки, выражается в минутах (t>5) пользуясь этой формулой, расчитайте стоимость 16-минутной поездки

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:52
    0
    С = 150 + 11 * (16-5) = 150 + 11*11 = 150 + 121 = 271