X+1/x=1 то, x2+1/x2 как решить это

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:30
    0
    Тупость какая-то

    домножим первое уравнение на х

    х^2+1=x

    x^2-x+1=0

    D=1-4<0 корни не найти

    а со вторым че делать, это не уравнение