В фирме "Эх, прокачу!"

Стоимость поездки более 5 мин расчитывается по формуле с = 150+11 (Т-5)

Т это длительность поездки

Расчитайте стоимость 15 мин поездки?

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:58
    0
    Подставляем в формулу значение Т

    с = 150 + 11 (15 - 5) = 150 + 110 = 240