Расстояние между городами на карте с масштабом 1:1000000, 12,8 см. Найти расстояние на местности

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:52
    0
    1) 12,8 * 1000000 = 12800000 (см) = 128000 (м) = 128 (км)

    Ответ: 128 км - расстояние на местности.