Саша решил 2 задачи за 35 мин ... 1 задачу он решал на 7 мин дольше, чем 2 задачу. сколько минут саша решал вторую задачу?

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:08
    0
    X+x+7=35

    2x=35-7

    x=14 ...
  2. 30 ноября, 00:25
    0
    X+x+7=35

    2x=35-7

    x=28:2

    x=14