Решите уравнение х3+3 х2-18 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:23
    0
    Х3-18 х+3 х2=0

    3 х2-15 х=0

    3 х (х-5) = 0

    3 х=0 або х-5=0

    х=0 або х=5