Разложите на множители: а^2-6a+9

A) (a+3) (a+3)

B) (a-3) (a+3)

C) (a-3) (a-3)

D) (a-3) (a+2)

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:13
    0
    А²-6 а+9 = (а-3) ²

    (а-3) ² = (а-3) (а-3)

    Ответ под буквой (С)