Выразить Y черех X 2 х+y-7=0

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:00
    0
    2x + y - 7 = 0

    y = - 2x + 7
  2. 18 мая, 23:09
    0
    2x+y-7=0

    y=7-2x

    Ответ: y=7-2x