Выразите у черех х, если 3 х+у-8=0. Найдите к K и b

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:16
    0
    3x+y-8=0

    3x+y=8

    y=-3x+8

    K=-3

    b=8
  2. 7 октября, 22:22
    0
    3 х+у-8=0

    y=-3x+8

    k=-3

    b=8