sin17 пи/6 + cos14 пи/3 - tg13 пи/4

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:00
    0
    Sin (17 пи/6) = sin (пи/6) = 0.5

    cos (14 пи/3) = - cos (пи/3) = - 0.5

    -tg (13 пи/4) = - tg (пи/4) = - 1

    0.5 - 0.5 - 1 = - 1