Вычислить: (tg14+ctg28) cos14*cos76

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 12:09
    0
    (tg14+ctg28) cos14*cos76=sin^214+cos28/2=sin^2 (14) + 1/2-sin^2 (14) = 1/2

    cos76=cos (90-14) = sin14