известно, что график функции у=к/х проходит черех точку А (2 - 3) найдите значения коэффициена к, полностью распишите

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:54
    0
    график проходит через А, значит, в точке 2 значение равно - 3.

    -3=k/2

    k=-3*2=-6.