Решить неравенство x/1 - x<0

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 01:33
    0
    Х: 1 - х < 0; т. е. х-х<0; значит х - не положительное число (2-2=0), и не отрицательное (-4 - (-4) = 0), но и х и не равен 0 (0-0=0), значит это неравенство не имеет решений.