Найдите корни уравнения (3x-1) (x+3) = x (1+6x)

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:18
    0
    (3x-1) (x+3) = x+6x^2

    3x^2-x+9x-3=x+6x^2

    3x^2+8x-3-x-6x^2=0

    -3x^2+7x-3=0

    a=-3; b=7; c=-3;