Тело движется прямолинейно со скоростью V=2+4t^3 (v-m/c) Найдите расстояние пройденное тело за 3 сек

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:59
    0
    S=2t+4t⁴/4=2t+t⁴

    S (3) = 6+81=87 м