Решите пример (х-2) (2 х-1) (2 х+1) (х+2)

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:30
    0
    (x^2-4) (4x^2-1) = 0

    4x^4-x^2-16x^2+4=0

    4x^4-17x^2+4=0